Blank Home GmbH
Fabrikverkäufe Geislingen
Fabrikstr. 40
73312 Geislingen
Deutschland
Tel.: +49 (7331) 931828
outlet.geislingen@blankhome.com

Blank Home GmbH
Freiherr-vom-Stein Str. 32
66693 Mettlach
Deutschland
Tel.: +49 (6864) 270131
outlet.bad.mettlach@blankhome.com

Blank Home GmbH
Freiherr-vom-Stein Str. 18
66693 Mettlach
Deutschland
Tel.: +49 (6864) 2710128
outlet.bett.mettlach@blankhome.com

Blank Home GmbH
Eichenbühler Str. 61
63897 Miltenberg
Deutschland
Tel.: +49 (9371) 6500657
outlet.miltenberg@blankhome.com

Betten Weik Outlet GmbH
Blank Home GmbH
Zehnthofstr. 2
75175 Pforzheim
Deutschland
Tel.: +49 (7231) 33780
outlet.pforzheim@blankhome.com

Blank Home GmbH
Würdinger Str. 6
94060 Pocking
Deutschland
Tel.: +49 (8531) 310 45 30
outlet.pocking@blankhome.com

Outlet World GbR
Blank Home GmbH
Handwerkerstr. 4
70565 Stuttgart
Deutschland
Tel.: +49 (711) 72246289
outlet.vaihingen@blankhome.com

Blank Home GmbH
Factory In Outlet Center Selb
Vielitzer Str. 26
65100 Selb
Deutschland
Tel.: +49 (9287) 5009532
outlet.selb@blankhome.com

Blank Home GmbH
Myland Cristallerie Wadgassen
Saarstr. 20
66787 Wadgassen
Deutschland
Tel.: +49 (6834) 9617924
outlet.wadgassen@blankhome.com

Blank Home GmbH
Designer Outlets Wolfsburg
An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg
Deutschland
Tel.: +49 (5361) 8434248
outlet.wolfsburg@blankhome.com

Blank Home GmbH
The Style Outlet Roppenheim
Centre de Marques
Local J7
1, Avenue de l’Europe
674480 Roppenheim
Frankreich
Tel.: +33 (967) 127446
outlet.roppenheim@blankhome.com

PLAINS AND COLOURS
PURE NATURE
SEASONAL
ACCESSORIES
BED LINEN
BEDDING
LIVING

BLANK HOME steht für ein umfassendes Konzept um die Wohn- und Lebensbereiche Bett und Bad. Blank Home bietet Produkte, die alle Ansprüche an Qualität, Design und Innovation erfüllen.

Dies umfasst Badtextilien und Frottierwaren in höchster Qualität und sorgfältigster Verarbeitung in großer Auswahl an Mustern, Farben und Texturen. Hergestellt werden diese Frottiertücher, Bademäntel und Bade-matten sowie Strand- und Saunatücher in einer traditionsreichen Produktionsstätte im Norden Portugals, gewebt nach höchsten Standards.

Hier finden Sie unsere Aktuellen Kollektionen

ENGLISH DEUTSCH